Objekt Nr: 550-9

Treiber, Hans

Erhältlich für: € 12,86

1869-1968, Eckalm gegen Alpspitz-Zugspitze, Kühe vor einer Almhütte, verso bezeichnet, unten links signiert mit Hans Treiber München, Öl/Malkarton, rest., H. 31, B, 40, Ra.